Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru PURGEN PLAYER 1.0
PURGEN PLAYER 1.0

ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » ФОРЕКС » Corsa Capital (есть скрин моих ставок)


Corsa Capital (есть скрин моих ставок)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Штука весьма простая и увлекательная, я начал с 8.30$ до этого посидев на демо немножко и я доволен
[реклама вместо картинки]
Дилинговый центр Corsa Capital предоставляет услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Широкий набор финансовых инструментов позволяет клиентам Corsa Capital максимально эффективно реализовать свою стратегию торговли и извлекать наибольшую прибыль от колебаний курсов валют.

Для того, чтобы начать торговать в режиме реального времени на международном валютном рынке, вам достаточно открыть счёт on-line на нашем сайте и пополнить его любым удобным для вас способом.
Открыть счёт и зашибать лавэ

0

2

Широкий набор финансовых инструментов

не такой уж и широкий...

эффективно реализовать свою стратегию торговли и извлекать наибольшую прибыль от колебаний курсов валют.

чушь какаято..это не торговля в прямой интерпритации..это финансовый беттинг.."если цена в 16.30 будет выше чем в 16.40" вы получите прибыль...о прибыл темболее максимальной с каждого пункта речи быть не может...от количества пунктов там ничего не зависит..главное чтоб цена была выше..хоть на 1 пт..

Для того, чтобы начать торговать в режиме реального времени

кстати торговой платформы у них нет...всё действия через ВЕБ

0

3

хышник написал(а):

не такой уж и широкий...

Хватает

хышник написал(а):

о прибыл темболее максимальной с каждого пункта речи быть не может...от количества пунктов там ничего не зависит..главное чтоб цена была выше..хоть на 1 пт..

Зато выигрыш скажем с 10$ составляет 8.5$ разве плохой подъем?

0

4

это если повезёт....это просто рулетка..ИМХО..реальная торговля прибыльней..

0

5

На счёт везения согласен не полностью. Повезло мне, да это так(когда ввел свои). Но если обладать более менее крупной суммой скажем в мин.50$(чем больше тем стабильнее) и не торопится, то шансы выйти в чистый + примерно равны 75%(образно говоря). Не так давно проходил конкурс на демо-счетах, к сожалению из-за праздников начал в нём участвовать поздно, однако стабильно поднимался(до 21 места) потом когда я понял что до лидеров далеко, то "закрыл глаза" и наугад сдул всё разом, но до этого 2 дня держался только в порядочном плюсе. Т.е. при запсе средств, там реально можно держатся на высоте!

0


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » ФОРЕКС » Corsa Capital (есть скрин моих ставок)