Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru PURGEN PLAYER 1.0
PURGEN PLAYER 1.0

ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Куплю/ Продам/ Обменяю. » Продаю: Персональные аттестаты Webmoney


Продаю: Персональные аттестаты Webmoney

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продаю персональные аттестаты Webmoney Light.Цена :150$.Работаю как через гаранта,так могу и сам предоставить гарантии честности.Если есть вопросы спрашивайте ,объясню.По поводу покупки пишите на malcard@rambler.ru.Дам асю,там и обсудим детали.Полезная вещь для тех кто хочет быть уверен в безопасности своих средств(от webmoney),проводить сделки через merchant и т.д,но не хочет раскрывать своего имени системе webmoney.

0

2

Вот из-за таких как этот чел.... у  таких как я возникают огромные проблемы по невозврату кредитов на бирже WebMoney. На бирже я являюсь одним из кредиторов. Кому интересно, могу подробно объяснить.....

0

3

Владимир написал(а):

Кому интересно, могу подробно объяснить.....

Мне интересно) Если честно, я ничего не понял  :bb:

mans222 

Интересуюсь ради самого что ни на есть интереса - а какова цена?

0

4

Во-первых, высокая цена говорит сама за себя, 150 $ за персональный аттестат - это много. Я свой покупал за 3 $. Во-вторых он пишет 

malcard написал(а):

проводить сделки через merchant и т.д,но не хочет раскрывать своего имени системе webmoney.

- это значит, что человек, купивший аттестат будет фактически неуловим, так как аттестат будет куплен по фиктивному паспорту и местонахождение его будет не найти, а это очень необходимо, когда человек берет кредит на бирже WebMoney на сумму скажем 500-1000$ и не возвращает. Система WebMoney через месяц, или два отзывает данный аттестат, но человек уже успевает вывести полученные денежки себе на какой-нибудь другой кошель и спокойно вывести их в реал. Таким образом его чистый доход - 350-850$. А такой человек как я - в минусе на 500-1000$.

Это так скажем кратко....... Если подробнее, то все гораздо ужаснее....  :(

0

5

Владимир написал(а):

Таким образом его чистый доход - 350-850$.

Ну, в таком случае, цена в 150 бакинских вполне приемлема, правда, дело попахивет уже не лохотроном, а уголовщиной, мдя........

Отредактировано KGB (2007-09-16 20:02:33)

0

6

KGB написал(а):

дело попахивет уже не лохотроном, а уголовщиной

Была бы моя воля......я их всех бы таких пересажал за решетку и колючку, подальше от компьютера и инета лет этак на 20..... ;)

0


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Куплю/ Продам/ Обменяю. » Продаю: Персональные аттестаты Webmoney