Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru PURGEN PLAYER 1.0
PURGEN PLAYER 1.0

ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените мой первый сайт.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оцениете мой первый сайт wmzberi.info.

Отредактировано Дмитрий (2007-02-03 06:41:16)

0

2

Сайтик не вышый клас, дизайн чуток не пляшет. А так задум есть.

0

3

Дмитрий - Если появишься на форуме ответь пожалуйста!!!!

Сайт долго делал? и на счет информации в нем!  Наверно Вы мой  конкурент! Если не секрет - покупатель Кибер - матрицы?? Если нет, то считайте что я Вас ни о чем не спрашивал!!!
И на счет аттестата......выглядело бы получше если бы он был хотя бы персональным :) Рейтинг в принципе не плохой! Но раскручивать еще необходимо, конкуренты не спят!!!! Да и дизайн как то НЕ ОЧЕНЬ!!!

0

4

Дизайн хоть и не супер зато не загружен картинками что очень радует когда у тебя не выделенка...

0

5

TSVWM.narod.ru Сайт о заработке в сети! Зарабатывай дома и на работе через интернет! Отличный приработок к зарплате! — Все о спонсорах, WM доход, Советы как заработать, а также черные списки спонсоров, полезный софт, форум, чат  и многое другое!

Это не обман, это предложение зарабатывать.  На сайте нет предложений легкого заработка! Или акций «срубить по быстрому».  На сайте способы работы – за которую Вы будите получать соответствующие средства! 
Интернет становится платным поэтому советуем уже сегодня начать зарабатывать в сети, что бы в дальнейшем обеспечить себе комфортное положение в сети!

http://tsvwm.narod.ru

0

6

Да ничего особеного. Хоть бы тематику куюто полудше подобрал, а то в инете сичас таких сайтов куча и они все похожи друг на друга.

0

7

Silrael не в тот раздел написал! Здесь выставляют  только свои сайты НА ВЫСТАВКУ! А не рекламируют заработок в сети! И еще - где-то это я уже видел! :/

0

8

Да я этот пост уже не на одном форуме встречаю.

0

9

Вот что я увидел при заходе на сайт:

LX-HOST.NET - Хостинг и размещение сайтов

Вы можете воспользоваться обменным пунктом exmo.ru для обмена электронных валют

К сожалению данный сайт был заблокирован по одной из 3-х причин:
1). несвоевременная уплата (авторизуйтесь на странице http://lx-host.net/billing.php и продлите заказ);
2). превышение дискового пространства;
3). нарушение правил (см. ПРАВИЛА).

Если Вы считаете, что произошла ошибка, немедленно напишите нам support@lx-host.net

0

10

Г интересно наверника чувак забыл заплатить за свой хост.

0

11

Вот так, первый сайт, как говориться, комом.. :(

0

12

зато я нашел нормальный хостинг!  :) С его помощью.  :D

0

13

Владимир написал(а):

Наверно Вы мой  конкурент! Если не секрет - покупатель Кибер - матрицы?? Если нет, то считайте что я Вас ни о чем не спрашивал!!!

Владимир, У меня один знакомый её купил. И мне в оконцове подарил. Я там кроме скриптов-нифига полезного не нашёл. Подскажи чё с неё ловить???

0

14

ddisorder написал(а):

Я там кроме скриптов-нифига полезного не нашёл. Подскажи чё с неё ловить???

Когда только начинаешь пытаться зарабатывать в интернете - там есть чего ловить. Там подробно разжевывается на простом и понятном языке любому с чего нужно начинать. То есть создаешь свой сайт - создаешь свой бизнес пакет - ну и так далее. Хотя мне это не очень понравилось и я выбрал другой вид заработка, которого кстати нет в " Матрице" - кредитная биржа Webmoney!!!

0