Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru PURGEN PLAYER 1.0
PURGEN PLAYER 1.0

ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Задай вопрос. » Продаю совет как подделать деньги!


Продаю совет как подделать деньги!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продаю полную инструкцию(с картинками) как подделывать деньги в домашних условиях с помощью принтера, сканера и подручных средств.
Стоить это будет 15$
ICQ  383360511

0

2

Я привык зарабатывать честно! :)  Мне она даром не нужна (инструкция)

0

3

И зачем это нужно - подделывать?
Чтобы потом в тюрьму угодить?

0

4

А это, наверно, как в фильме "Украл, выпил - в тюрьму: романтика" только получается "подделал, выпил - в тюрьму"  :)

0

5

VL1980She написал(а):

А это, наверно, как в фильме "Украл, выпил - в тюрьму: романтика" только получается "подделал, выпил - в тюрьму"

выпить-то он не предлагает.... :(  а жаль....

З.Ы. Я не понял, почему топик размещен на форуме "Задай вопрос", хде тут вопрос-то? Даже интересно, чем руководствовался f0g89 размещая тут свой спамерский топик, может это автозаполнялка виновата?  ;)

0

6

Ага, и ник интересный, похож на случайно сгенерированный :):)

0

7

похоже ! Модеры спят....... :)

0

8

advert написал(а):

Ага, и ник интересный, похож на случайно сгенерированный

ну вроде ник не бессмысленный, хотя и какой-то "туманный"... :D

0

9

"фнольгвосемьдесятдевять" - совсем лёгкий ник! :):)

0

10

Мой тоже сложно выговорить "ВЛтысячадевятьсотвосемьдесятШе" ............... :D  :D  :D

0

11

VL1980She написал(а):

Мой тоже сложно выговорить "ВЛтысячадевятьсотвосемьдесятШе" ...............

Тут хотя бы: начало имени - дата рождения - начало фамилии.
А там? :)

0

12

Ты первый чел.... который попал в самую точку расшифровал мой ник!!! Молодец..... :cool:  +1

0

13

advert написал(а):

"фнольгвосемьдесятдевять"

Ну я подумал Fog - туман :)

0

14

На то и расссчитано (если рассчитывалось :)) , а на деле ноль вместо "о". :):)

0

15

f0g89 написал(а):

Продаю полную инструкцию(с картинками) как подделывать деньги в домашних условиях с помощью принтера, сканера и подручных средств.
Стоить это будет 15$
ICQ  383360511

БАН вот и всё  :banned:

0

16

Ф ТЮРЬМУ ПОДДЛЕЛЬЩИКОВ!!! Я теперь знаю чьих рук работа, когда еду в маршрутке, а мне поддельніми сдачу дают... уже 3 раза такое было.... :D

0

17

Не надо в БАН!!!!! Давайте все себе срок купим!!! Всего за 15$ стока лет бесплатной жизни. И покормят и спать уложат и разбудить не забудут. Лафа. Словимся все в местах не столь отдалённых - будем бизинесь на сигаретах мостырить. Выйдем в портянках от версаче.
===============================================================>
... А вообще не верю, что это реально он бы выслал как бабки лепить. Чмо какое-то.

Отредактировано ddisorder (2007-09-25 23:06:51)

0


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Задай вопрос. » Продаю совет как подделать деньги!