Работа в интернете! не кидалово не подвох!!

Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала
небольшой, но можно увеличивать. Заработок небольшой, но и работа не сложная.Все делайте по шагам и вопросов у Вас
никаких не возникнет

Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо:

1_Зарегистрироваться на сайте Bux.to

:
Сайты платят нашему сайту некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. Bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать от 7 дней)

Пробуйте! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!(=

Важно!

В день дается от 10 до 23 ссылок! (т.е. в день вы зарабатываете от 10 до 23 центов = это только за свои клики)
Не забывайте включать программу каждый день или же сами заходить на сайт!
Также вы можете регистрировать под собой новых рефералов, которые также вам за каждый свой клик будут приносить по одному центу!
Считайте сами = 12 центов в день с вас (0.12$*30 дней = 3.60$ - за ваши клики), + вы точно сможете зарегистрировать как минимум человек 20 (20 человек*12 центов в день * 30 дней = 72 доллара в месяц) = итого вы получите в месяц - 75.60$ (это при 20 ваших рефералах, а можно и гораздо больше) По-моему для дополнительного заработка вполне хорошо! Все зависит от вас и ваших стараний!

Регистрация:

Вот ссылка на сайт: http:*//bux.*to*/*?r=Ash-m01(уберите звёздочки перед  тем как зайти)

Теперь я подробно объясню, что надо делать:
1.Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
2.Там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password (ещё раз пишите свой пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!)
5) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегитесь на алертпей, отредактируете данные и введете email алертпейевский)
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите "Ash-m01"без ковычек.
У вас возникает вопрос зачем?
Во-первых Вы помогаете мне.
Во-вторых вскоре после регистрации Вы будете получать за клик 1.25 цента и активных ссылок будет больше 30 потому что я делаю се Премиум аккаунт.

8) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service." (Условия обслуживания на русском языке)
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки, будьте внимательны, учитываются Заглавные и маленькие буквы)
10) Нажать кнопку "register"
В принципе всё..это по большей части подработка в начале..дальше же там денежка по крупнее..если сомневаешься в честности организации проверь в нэте, набери Bux.to обман там или наебали.(= жалоб нет. Привет..(+
Моя Аська: 369-717-377