Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru PURGEN PLAYER 1.0
PURGEN PLAYER 1.0

ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Заработок на Интернете » Сайти роздающие WebMoney.


Сайти роздающие WebMoney.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

www.wmrest.ru 0,11 WMR Первым 100 посетителям посли 00 по Москове времени.
www.gameik.com 0.02 WMR Бонус можно получать раз в день, введите WMID и WMR.
wmx.ru 0.03 WMR Бонус можно получать раз в день, введите WMID, WMR и число с картинки.
wmcheck.ru Выбирайте любой раздел и голосуйте за что угодно - платят 3 копейки. Требуется авторизация WM Keeper
www.n-change.net 0.01 WMZ ICQ Robot раздает WMZ бонусы. Верхний левый угол на сайте. Отправьте ему ваш Z
earninguide.biz Оставляйте свой WMR ... Получайте 1 WMR раз в неделю на свой WMR - кошелёк
earninguide.biz Здесь раздают бонусы каждый день по 10 копеек. Оставляем WMR кошелек.
rublik.com Пишем R кошелек. Потом буквы/цифры с картини и получаем 0.02 WMR на свой WMR - кошелёк. Буквы/цифры можно вводить много раз в день(каждый день) и получите несолько бонусов в день. Деньги на кошелек мне приходят через ~10 - 15 минут.
www.autoxchange.ru WMR кошелек... на сайте левая колона внизу. Получайте 1 копейку раз в 24 часа на свой WMR - кошелёк. Монетка не сразу приходит. Лично я получил через ~14 часов.
www.wmrest.com 0.02 WMR Правая колонка внизу. Нажмите на слово Бонусы. Вводим WMID и WMR - и бонус ваш.

Если вы имеете какието иные сайты пишите в теме добавлю.

0

2

rublik.com испытал собственноручно. В принципе ГОДИТСЯ!. Если кликать целый день, то рублей 10 - 20 можно заработать. Умножаем на 30 , в месяц получается 300 - 600 рубликов. Есть ли смысл тратить целый день на ввод цифирок? Выбирать Вам. Лично я натыкал 3,5 рубля за 2 часа!
Про остальные сайты ничего хорошего сказать не могу!

0

3

я тоже испытал собственноручно. Полная ерунда. Если кликать целый день, то рублей 10 - 20 можно заработать. Умножаем на 30 , в месяц получается 300 - 600 рубликов. Есть ли смысл тратить целый день на ввод цифирок? Выбирать Вам. Лично я натыкал 3,5 рубля за 2 часа! Это вообще гроши, я только время зря трачу!!! :/

0

4

Эти сайты можно использовать, когда совсем уже на мели, денег нет и взять негде. А так вот чтобы неделями сидеть и тыкать по клаве, циферки вводить - это с ума рехнуться можно. Хотя кому как. Дело хозяйское :cool:

0

5

короче. Тема такая: Мой друган мне однажды кинул ссылку. Я вошел, посмотрел..... ну короче не че интересного. А когда я проверил свой кошелек, Я Ох...ел!!! Туда от кудато влезли 4 бакса. Я на этой теме уже 2 месяца сижу, за каждый вход на этот сайт платят 4 бакса. Не верите? Сами проверьте продаю ссылку за10$.  Z159824963488 кидайте, и отпишите номер вашего кошелька на: xxxlm65@rambler.ru.
P.S.: Ваш заработок в ваших руках!!! И еще если не влом, в письме укажите номер своей аськи, поболтать охота.

0

6

В прынцыпе ты должен уж сотни доларов гребти в месяц от этого сайта, а если здесь лохов ищещ то ты нетуда  попал браток.

0

7

А если это работай то пожалуста дайте какието доказательство о получении денег или чтота подобное.

0

8

Вот на такую лабуду я точно никогда не поведусь!!!! Нет таких сайтов! Которые за вход какого-то халявщика будут платить 4 Бакинских! Ты XXXML не в тот раздел написал. Надо было постить в теме КИДАЛЫ!!!!!!!! Вот тогда бы это выглядело правдой!  :/

+1

9

Loveboi написал(а):

А если это работай то пожалуста дайте какието доказательство о получении денег или чтота подобное.

Ты знаешь, Loveboi, ты мне хоть земляк, но я тебе скажу, что эти бонусы по копейке- ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!! У тебя не только траф уходит, но и ценное время!

0

10

Я эти мелочи не собираю, эту тему я выложил для тех кому интересно вводить целий день цыферки.

0

11

Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://d.mcdir.ru?z=3905

скопировано с сайта))
проверено на себе.работает

0

12

[http://d.mcdir.ru?z=3905] вот ссылка целиком..))

0

13

это полный лохотрон и чуток пичитай темы или используйся поиском перед оставлением поста. -1 к репутации.

0

14

Нашёл такой сайт зайти тоже для халявщиков Внимательно всё прочитайте там указан кошель..на него надо отправить 1 копейку..в течении минуты приходит рубль..отправить тока 1 раз можно..скрин лень выкладывать...предложение админам..разрешить прикреплять картинки..

0

15

хышник написал(а):

предложение админам..разрешить прикреплять картинки..

Картинку приклеплять можно. Когда ты добавляэш сообшение то над полем добавки есть меню то жмеш первую кнопку справа и загружаэш картинку.

0

16

http://d.mcdir.ru?z=3905] вот ссылка целиком..))
ЦИТАТА:
это полный лохотрон неуспееш набрать минималку как тебя забанят

0

17

вадим написал(а):

это полный лохотрон неуспееш набрать минималку как тебя забанят

Это уже не секрет, но всеравно находятся люди которые еще верят что им вылатят

0

18

Наш "любимый" рублик накрылся?...захожу на сайт за халявой, а там вместо слов на картинке фотка маленькой девочки))прикольно))угадайте что за слово на картинке)

0

19

привет!! я тут новичок)) не нашел нужную тему куда это вставить вот еще нашел кое-что http://egold-bonus.com/ правда еще не пробовал

0

20

FUCK ты чуток ошибся темой в этом же разделе посмотри внемательней.

0


Вы здесь » ФоРуМ о ЗаРаБоТкЕ и РаБоТе в СеТи. » Заработок на Интернете » Сайти роздающие WebMoney.