Статья. Meshokwm vs Kartrid. Преступление и наказание МЕШКА.

Еще три дня назад в этой секции располагалось описание нового почтовика и скрин полученной выплаты в 1 руб, однако 13 число изменило координально мое отношение к этому спонсору.

Мой логин, kartrid и мне довелось (впервые) поучаствовать в реф.конкурсе. 13 число оказалось сумашедшим, я написал письма всем рефералам во всех спонсорах, где я работаю, с просьбой помочь в рефконкурсе, многие отозвались и действительно мне помогли. Конкурс продолжался до набора 1500 пользователей, я сделал рассылку в wmmail.ru и ruwm.ru, у меня было несколько заданий. Весь день я просидел на сайте meshok и видел как каждый второй регистрировавшийся пользователь является моим, я стремительно приближался к 5 месту. И вот я его достиг, более того я уже на 4 месте, и в этот момент происходит Дос атака на wmmail.ru где в 11-00 12-00 обычно очень хорошо выполняются задания - и цифра 1495 пользователей застыла. Конечно, если бы не это я бы занял третье место и лег спать спокойно, но мне пришлось лечь спать в 3 часа ночи так и не дождавшись результата, но в своем призерстве я не сомневался. Представте каково было мое удивление, когда в 7 часов утра я обнаружил, что меня даже нет в пятерке.

Самое главное в этой истории, что мне что-то ударило в голову делать скриншоты экрана, я выложу фрагменты и целые скриншоты при необходимости тоже, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в их достоверности.
Главные цифры:

Пользователей 1492, 1495, 1508 соответственно Сегодня 0, 3, 16.

Все соответствует, это я к тому, что ни каких удалений двойных аккаунтов не было - ниже будет скрин моего разговора с админом meshokwm, где он ссылался именно на этот факт. Кстати, этого скрина было бы достаточно, чтобы все поверили в мои слова и без всего остального.

Далее:

Оставалось 5 пользователей, в результате genry +2, lukmus () +4, doriva () +3. Но это при условии, что lukmus и doriva имели на момент 1495 по 110 пользователей, что для меня абсолютно невероятно, потому что я видел как каждый второй реф начиная с моих 69 рефералов был мой, не могло появиться сразу два человека с таким количеством рефералов.

В результате даже если невероятное возможно, 5 не равно 2 + 4 + 3

Аналогичные конкурсы рефералов проходят во всех почтовиках, и нигде и никогда не было такого, что: 1 - 201, 2 - 149, 3 - 116, 4 - 114, 5 - 113, 6 - 112(kartrid), 7 -110(galchenko).

Таким образом фальсификация на лицо, но это еще не все. Самое интересное впереди. Переписка с админом.
Вот мой диалог утром с админом meshok, еще известным в других сар, как meshok_13.

Мой диалог был слегка наигран, скринов с 8 вечера у меня не было, но в результате я хотя бы компенсировал 50% своих затрат.

Из диалога вы понимаете, что человек, который провел честный конкурс рефералов никогда не даст никому ни 50 ни 100 рублей.

Он же сразу перечислил мне 50 руб на аккаунт, а потом 100 рублей на кошелек, спрашивается за что - ответ правильный за молчание, но я не такой человек. И не важно, что после такой статьи он удалит мой аккаунт со 130 рефералами.

Кстати конкурс рекламодателей для меня выглядит вообще смешным. За все время я прочитал лишь восемь письмо, и то от моего знакомого Санчеза и парочку информационного характера. Скрин моего аккаунта с 50 рублями за молчание будет приведен ниже. Я заходил в аккаунт по 10 раз на день и если бы письма приходили, то я бы это заметил, в серфинге один сайт на втором происходит какой-то редирект и все.

 

Итак, данная статья является наглядным пособием, что каждый из вас может дать отпор мошенникам и доказать свою правоту. Делайте скриншоты ибо без них не состоялась бы эта статья. Для меня почтовик meshokwm, не существует до тех пор пока он официально не извиниться перед всеми участниками конкурсов и не предъявит настоящие результаты.