Доброе время суток. Если вы читаете это обявление значит- вы хотите найти заработок в интернете. Я, как программист могу вам утвердительно заявить- в интернете больше 0,5-1 доллара в сутки вы не заработаете(на русских сайтах), а много разрекламированых сайтов- просто кидали!. Хочу вам предложить один новий сайт (зарубежный) который действительно платит за переходы по сайтам- 0,7 доллара и за просмотр информации связаной с продажей недвижимости(1 просмотр- 31 сек.- 0,4 дол.) Этот сайт открылся буквально пол месяца назад. Снять деньги можно после того как вы набираете 40 дол.(а это можно сделать не напрягаясь- за вечер). Сразу вам говорю- бонусов при регистрации нет, рефоф- тоже. Вы переходите по сайтам(сайтов каличество- не ограничено) и просматрюете инфо о недвижимости и все. На этом можно нормально заработать. Канечно не милионы, но все же за вечер можно заработать 40-50 дол. - это тоже не мало, согласитесь со мной. Для того что бы нормально работать с этим сайтом- вам нужно зарегестрироваться в платежной системе moneybookers,( ссилка для регестрации https://www.moneybookers.com/app- с этой платежной системой можно без проблем перевести деньги на webmoney) и потом регестрируетесь на этом сайте. И все- не напрягаясь- вы зарабатываете- 40-50 дол.(как минимум). Если вас это заинтересовало и вы хотите реально зарабатывать- вам для начала нужно будет написать на мой емеил-bacqw@mail.ru и потом выслать мне 3wmz. После перевода- я высылаю на ваш емеил адрес сайта и подробную инструкцию с указаниями. и спустя минут 30 вы уже заработываете деньги( причем не напрягаясь). Не теряйте времени и заробатывайте хорошие деньги.