Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 100 долларов.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Web Money Z кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 6 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивилcя. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 100 вирт.долларов Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 400 долларов мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 14 долларов сначала они получили 100 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашол много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 3 долларов они не забирают никогда. Только если вы не пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 3 доллара вы в любом случае получите 9, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 10 долларов.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Есть несколько десятков таких кошельков. Вот 10 самых «крупных» (с которыми работал я)
Z272519199731
Z272470380689
Z228821758748
Z235414161611
Z806666719570
Z205958860283
Z170535031156
Z391371002444
Z675119224596
Z980904696167
Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя эти, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 200 долларов в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.
Лично я каждую неделю шлю шесть переводов по 7.50 долларов и около 12 по 1.50 доллара на эти кошельки, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои кошельки и делаю то же самое.
Желаю удачи.
P.S. Уважаемые администраторы, прошу Вас не удалять моё объявление. Пусть люди имеют способ подзаработать.