Вот сайт, который  занимается тем, что продает и покупает тексты у копирайтеров:

http://www.textsale.ru/team13720.html

Это просто супер! Во-первых, ТЫ назначаешь цену за свой труд. Во-вторых,  если тебе нужны заказы, то ты просто смотришь их в одноименном разделе и по выполнению тут же получаешь деньги за работу. Ни каких проблем с начислением денег. Единственное, что сразу желательно завести WebMoney. Ну это я полагаю в наше время не проблема. Тексты можно писать на любую тему. Нравится тебе спорт - пиши. Нравится музыка - пиши. И т. д. Если ты не умеешь писать тексты самостоятельно, беря идею из головы, так это не проблема! Ты писал изложения в школе? Так здесь ты можешь делать тоже самое за хорошие деньги, только называться это будет рерайтинг, т.е. по русски переписывание. Берешь статью, читаешь от начала до конца, а затем пишешь изложение. А может быть ты неплохо владеешь другим языком - пиши и продавай переводы. Короче на данном сайте работа найдется для всех КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! 

Для информации: средняя стоимость 1000 знаков без пробелов варьируется от 1 до 5$. Зависит от качества копирайта, квалификации копирайтера, темы на которую ты пишешь текст. В данном тексте уже содержится более 1000 знаков. В среднем на написание статьи в 2000 знаков у меня уходит от 30 мин. до 1 часа времени. Если взять обычный рабочий день 8 часов, то в среднем в день можно писать от 8 до 15 текстов. Средняя стоимость одного текста от 5 до 10$(лично я выставляю по такой цене. Конечно есть люди, которые не ценят свой труд и могут продать текст и за 1-2$). Не сложно посчитать сколько выходит в день. 30-40$ в день я имею всегда( ну не считая первых дней 10, пока не наработалась постоянная клиентура), это при том, что я работаю дома(думаю достоинства работы дома не надо ни кому объяснять).

Многие хотят заработать на спонсорах. Я желаю им удачи, т.к. лично у меня этим не получилось заработать хоть сколько-нибудь нормальные деньги. Деньги платят за определенный труд. Так что если вы привыкли ничего не делать и не собираетесь изменять своим правилам, то можете дальше проверять почтовый ящик по 0.001$ за нисьмо и ровно столько же за клики. Это предложение для тех, кто готов реально поработать головой. За не особо сложный труд - хорошие деньги. Если вам понравилось предложение - Присоединяйтесь в команду копирайтеров