Кто хочет и как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрела на это на одном форуме и решил попробовать. Бройдя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок…. Ну я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю кроме 180руб…, и решила попробовать….
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я была в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится…. Но не тут то было!
В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 3000руб. к середине 3-й недели 30000руб.
Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

...................ОТДОХНИ....................